Lote 14 de 27
Leilão: 2001 |
Lote: 52529
| Licitações: 22
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Óleo sobre papel
Eduardo Alarcão
Alfama
Óleo sobre papel
Assinado e datado 1999
61x41 cm - a mancha / 82x63 cm - dim.total
Nota: Manchas de acidez nas margens
Vendido por 235.00 EUR