Lote 2 de 27
Leilão: 805 |
Lote: 15285
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Fotografia Nikon F/Micro-Nikkor
Eduardo Nery
Fiatlux
Assinada e datada 82
10x15 cm
Vendido por 140.00 EUR