Lote - Eduardo Nery

  • Lote Terminado
Leilão: 805 | Lote: 15285 | Licitações: 3

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Fotografia Nikon F/Micro-Nikkor

Eduardo Nery

Fiatlux

Assinada e datada 82

10x15 cm

Vendido por 140.00 EUR