Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Lote 1 de 27
Leilão: 805 | Lote: 15335 | Licitações: 8

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Júlio Pomar

Graça Lobo

Serigrafia (numeração sumida)

Assinada e datada 74

76x56 cm

Nota: Pequenas sujidades nas margens

Vendido por 175.00 EUR