Lote 1 de 27
Leilão: 805 |
Lote: 15335
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Júlio Pomar
Graça Lobo
Serigrafia (numeração sumida)
Assinada e datada 74
76x56 cm
Nota: Pequenas sujidades nas margens
Vendido por 175.00 EUR