Lote 17 de 27
Leilão: 805 |
Lote: 15148
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Eduardo Pedroso
Serigrafia P. A
Assinada e datada 97
30x21,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
Eduardo Pedroso
Serigrafia P. A
Assinada e datada 97
30x21,5 cm
Vendido por 45.00 EUR