Lote - Eduardo Pedroso

  • Lote Terminado
Leilão: 805 | Lote: 15148 | Licitações: 8

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Eduardo Pedroso

Serigrafia P. A

Assinada e datada 97

30x21,5 cm

Vendido por 45.00 EUR