Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 805 | Lote: 15387 | Licitações: 1

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Pedro Freitas

Aldeia com rio

Assinada e datada 99

29x41 cm

Vendido por 50.00 EUR