Lote 18 de 27
Leilão: 805 |
Lote: 15387
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Pedro Freitas
Aldeia com rio
Assinada e datada 99
29x41 cm
Vendido por 50.00 EUR
Pedro Freitas
Aldeia com rio
Assinada e datada 99
29x41 cm
Vendido por 50.00 EUR