Lote - Luís Filipe de Abreu

  • Lote Terminado
Leilão: 805 | Lote: 15326 | Licitações: 3

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Luís Filipe de Abreu

Rosa Rosae

Serigrafia 132/140

Assinada e datada 84

50,5x42 cm - a mancha

Nota: Margens com ligeiras sujidades e ligeirissimos vincos na parte inferior

Vendido por 20.00 EUR