Lote 23 de 27
Leilão: 805 |
Lote: 15326
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Luís Filipe de Abreu
Rosa Rosae
Serigrafia 132/140
Assinada e datada 84
50,5x42 cm - a mancha
Nota: Margens com ligeiras sujidades e ligeirissimos vincos na parte inferior
Vendido por 20.00 EUR