Lote - Mário Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 805 | Lote: 15332 | Licitações: 4

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Litografia

Mário Silva

Porto

Litografia P.A

Assinada e datada 89

47,5x35 cm - a mancha

Vendido por 20.00 EUR