Lote 22 de 27
Leilão: 805 |
Lote: 15332
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Litografia
Mário Silva
Porto
Litografia P.A
Assinada e datada 89
47,5x35 cm - a mancha
Vendido por 20.00 EUR
Litografia
Mário Silva
Porto
Litografia P.A
Assinada e datada 89
47,5x35 cm - a mancha
Vendido por 20.00 EUR