Lote 24 de 34
Leilão: 1597 |
Lote: 39229
ARTE ORIENTAL, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Escultura em cerâmica
Soares Branco
Aqueles em quem poder não teve a morte
Escultura em cerâmica
Assinada e datada 1968
Alt: 32,5 cm
Vendido por 60.00 EUR