Lote - Soares Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 1597 | Lote: 39229 | Licitações: 7

ARTE ORIENTAL, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Escultura em cerâmica

Soares Branco

Aqueles em quem poder não teve a morte

Escultura em cerâmica

Assinada e datada 1968

Alt: 32,5 cm

Vendido por 60.00 EUR