Lote - Jules David

  • Lote Terminado
Leilão: 1681 | Lote: 35052 | Licitações: 3

ARTE ORIENTAL, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Par de litografias

Jules David

Par de litografias

Final do séc. XIX/XX

19x23 cm

Vendido por 15.00 EUR