Lote 27 de 36
Leilão: 1681 |
Lote: 35052
ARTE ORIENTAL, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Par de litografias
Jules David
Par de litografias
Final do séc. XIX/XX
19x23 cm
Vendido por 15.00 EUR
Par de litografias
Jules David
Par de litografias
Final do séc. XIX/XX
19x23 cm
Vendido por 15.00 EUR