Lote 28 de 36
Leilão: 1681 |
Lote: 41893
| Licitações: 12
ARTE ORIENTAL, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Metal amarelo
3 Candeias de azeite antigas
Metal amarelo
Altura média: 40 cm
Nota: Defeitos, faltas e peças soltas por soldar.
Vendido por 60.00 EUR