Lote - 3 Candeias de azeite antigas

  • Lote Terminado
Leilão: 1681 | Lote: 41893 | Licitações: 12

ARTE ORIENTAL, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Metal amarelo

3 Candeias de azeite antigas

Metal amarelo

Altura média: 40 cm

Nota: Defeitos, faltas e peças soltas por soldar.

Vendido por 60.00 EUR