Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 1681 | Lote: 39726 | Licitações: 1

ARTE ORIENTAL, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre madeira

Óleo sobre madeira

Assinado (ilegível)

38x60 cm

Nota: Sinais de xilófagos no verso

Vendido por 40.00 EUR