Lote 29 de 36
Leilão: 1681 |
Lote: 39726
ARTE ORIENTAL, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre madeira
Óleo sobre madeira
Assinado (ilegível)
38x60 cm
Nota: Sinais de xilófagos no verso
Vendido por 40.00 EUR