Lote 7 de 14
Leilão: 362 |
Lote: 4722
ARTE SACRA
2 Óleos Religiosos
do Séc. XVII (?)
Com molduras em talha dourada
Provavelmente com restauros posteriores
sobre tábuas de madeira
109x43 cm
Reserva: 400€
Lote Retirado