Lote - 2 Óleos Religiosos

  • Lote Terminado
Leilão: 362 | Lote: 4722 | Licitações: 0

ARTE SACRA

2 Óleos Religiosos

do Séc. XVII (?)

Com molduras em talha dourada

Provavelmente com restauros posteriores

sobre tábuas de madeira

109x43 cm

Reserva: 400€

Lote Retirado