Lote - Luciano Freire

  • Lote Terminado
Leilão: 362 | Lote: 3790 | Licitações: 0

ARTE SACRA

Óleo sobre Madeira

Luciano Freire

Ansião

Óleo sobre Madeira

Assinado

35x20 cm

Reserva: 200€

Lote Retirado