Lote 13 de 14
Leilão: 362 |
Lote: 3790
ARTE SACRA
Óleo sobre Madeira
Luciano Freire
Ansião
Óleo sobre Madeira
Assinado
35x20 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado
Óleo sobre Madeira
Luciano Freire
Ansião
Óleo sobre Madeira
Assinado
35x20 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado