Lote - Nossa Senhora da Conceição

  • Lote Terminado
Leilão: 362 | Lote: 4714 | Licitações: 9

ARTE SACRA

Nossa Senhora da Conceição

em Madeira

Séc. XVIII/XIX

Alt: 28 cm

Nota: Defeitos na policromia

Vendido por 235.00 EUR