Lote 2 de 14
Leilão: 362 |
Lote: 4714
ARTE SACRA
Nossa Senhora da Conceição
em Madeira
Séc. XVIII/XIX
Alt: 28 cm
Nota: Defeitos na policromia
Vendido por 235.00 EUR
Nossa Senhora da Conceição
em Madeira
Séc. XVIII/XIX
Alt: 28 cm
Nota: Defeitos na policromia
Vendido por 235.00 EUR