Lote 4 de 14
Leilão: 362 |
Lote: 4717
ARTE SACRA
Santo Apóstolo
Imagem em Madeira
Séc. XVII
Alt: 25 cm - sem base
Nota: Falta 1 braço, tem defeitos de policromia
Lote Retirado
Santo Apóstolo
Imagem em Madeira
Séc. XVII
Alt: 25 cm - sem base
Lote Retirado