Lote - Santo Apóstolo

  • Lote Terminado
Leilão: 362 | Lote: 4717 | Licitações: 0

ARTE SACRA

Santo Apóstolo

Imagem em Madeira

Séc. XVII

Alt: 25 cm - sem base

Nota: Falta 1 braço, tem defeitos de policromia

Lote Retirado