Lote - Cliff Martin

  • Lote Terminado
Leilão: 2252 | Lote: 57677 | Licitações: 5

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES, FAIANÇA DAS CALDAS E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Cliff Martin

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 93

28x38 cm

Vendido por 25.00 EUR