Lote 24 de 35
Leilão: 2252 |
Lote: 60960
| Licitações: 17
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES, FAIANÇA DAS CALDAS E COLECCIONISMO
Moldura em madeira e gesso dourado
Espelho
Séc. XIX/XX
80x65 cm
Nota: Pequenos restauros no dourado
Vendido por 86.00 EUR