Lote - Espelho

  • Lote Terminado
Leilão: 2252 | Lote: 60960 | Licitações: 17

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES, FAIANÇA DAS CALDAS E COLECCIONISMO

Moldura em madeira e gesso dourado

Espelho

Séc. XIX/XX

80x65 cm

Nota: Pequenos restauros no dourado

Vendido por 86.00 EUR