Lote - Filomena Albertina Mourão de Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 2252 | Lote: 60046 | Licitações: 4

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES, FAIANÇA DAS CALDAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Filomena Albertina Mourão de Freitas

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinada e datada 1930

32x37 cm

Nota: Reentelado com restauros antigos

Vendido por 26.00 EUR