Lote 31 de 35
Leilão: 2252 |
Lote: 60046
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES, FAIANÇA DAS CALDAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Filomena Albertina Mourão de Freitas
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinada e datada 1930
32x37 cm
Nota: Reentelado com restauros antigos
Vendido por 26.00 EUR