Lote 34 de 35
Leilão: 2252 |
Lote: 59713
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES, FAIANÇA DAS CALDAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Casa no campo
Óleo sobre tela
Assinado
28x38 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Casa no campo
Óleo sobre tela
Assinado
28x38 cm
Vendido por 60.00 EUR