Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 2252 | Lote: 59713 | Licitações: 5

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES, FAIANÇA DAS CALDAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Gustavo Ferreira

Casa no campo

Óleo sobre tela

Assinado

28x38 cm

Vendido por 60.00 EUR