Lote 21 de 35
Leilão: 2252 |
Lote: 60184
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES, FAIANÇA DAS CALDAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
28,5x53 cm
Nota: Com craquelê na tela
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
28,5x53 cm
Nota: Com craquelê na tela
Vendido por 35.00 EUR