Lote - Marinha

  • Lote Terminado
Leilão: 2252 | Lote: 60184 | Licitações: 8

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES, FAIANÇA DAS CALDAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado

28,5x53 cm

Nota: Com craquelê na tela

Vendido por 35.00 EUR