Lote - Rainha Santa Isabel

  • Lote Terminado
Leilão: 2252 | Lote: 60705 | Licitações: 11

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES, FAIANÇA DAS CALDAS E COLECCIONISMO

Escultura em terracota patinada

Rainha Santa Isabel

Assinada (parece Pedro Cruz)

Alt: 61 cm

Nota: Defeitos e rachas na patine.

Vendido por 55.00 EUR