Lote 14 de 35
Leilão: 2252 |
Lote: 60705
| Licitações: 11
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES, FAIANÇA DAS CALDAS E COLECCIONISMO
Escultura em terracota patinada
Rainha Santa Isabel
Assinada (parece Pedro Cruz)
Alt: 61 cm
Nota: Defeitos e rachas na patine.
Vendido por 55.00 EUR