Lote - ​Santo António com O Menino

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 2252 | Lote: 60954 | Licitações: 26

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES, FAIANÇA DAS CALDAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre chapa de cobre

Santo António com O Menino

Óleo sobre chapa de cobre

Séc. XVIII

22,5x16 cm

Nota: Restauros antigos. Pintura minuciosa de qualidade

Vendido por 400.00 EUR