Lote 1 de 35
Leilão: 2252 |
Lote: 60954
| Licitações: 26
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES, FAIANÇA DAS CALDAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre chapa de cobre
Santo António com O Menino
Óleo sobre chapa de cobre
Séc. XVIII
22,5x16 cm
Nota: Restauros antigos. Pintura minuciosa de qualidade
Vendido por 400.00 EUR