Lote - Cena de Interior Oriental

  • Lote Terminado
Leilão: 2257 | Lote: 60479 | Licitações: 17

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Cena de Interior Oriental

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

99x75 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta e a tela precisa de ser esticada

Vendido por 85.00 EUR