Lote 15 de 33
Leilão: 2257 |
Lote: 60479
| Licitações: 17
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Cena de Interior Oriental
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
99x75 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta e a tela precisa de ser esticada
Vendido por 85.00 EUR