Lote - Painel de 8 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2257 | Lote: 60374 | Licitações: 8

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Painel de 8 Azulejos

Séc. XVIII/XIX

14,5x14,5 cm - cada azulejo / 29x58 cm - dim.total

Nota: Defeitos usuais

Vendido por 48.00 EUR