Lote 16 de 33
Leilão: 2257 |
Lote: 60374
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Painel de 8 Azulejos
Séc. XVIII/XIX
14,5x14,5 cm - cada azulejo / 29x58 cm - dim.total
Nota: Defeitos usuais
Vendido por 48.00 EUR
Painel de 8 Azulejos
Séc. XVIII/XIX
Nota: Defeitos usuais
Vendido por 48.00 EUR