Lote 22 de 33
Leilão: 2257 |
Lote: 60155
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Litografia
Cena Pastoral
Litografia a cor, séc. XIX
20,5x14 cm
Vendido por 28.00 EUR
Litografia
Cena Pastoral
Litografia a cor, séc. XIX
20,5x14 cm
Vendido por 28.00 EUR