Lote - Cena Pastoral

  • Lote Terminado
Leilão: 2257 | Lote: 60155 | Licitações: 6

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Litografia

Cena Pastoral

Litografia a cor, séc. XIX

20,5x14 cm

Vendido por 28.00 EUR