Lote - Coelho de Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 2257 | Lote: 60833 | Licitações: 5

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Escultura em bronze sobre base em mármore

Coelho de Portugal

Cão com perdiz

Escultura em bronze sobre base em mármore 23/75

Assinada e datada 2001

Alt: 14,5 cm (sem base) / 24 (com base)

Vendido por 130.00 EUR