Lote 2 de 33
Leilão: 2257 |
Lote: 60833
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Escultura em bronze sobre base em mármore
Coelho de Portugal
Cão com perdiz
Escultura em bronze sobre base em mármore 23/75
Assinada e datada 2001
Alt: 14,5 cm (sem base) / 24 (com base)
Vendido por 130.00 EUR