Lote - Cruz Terra Santa

  • Lote Terminado
Leilão: 2257 | Lote: 60866 | Licitações: 16

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Madeira com embutidos em madre-pérola e osso

Cruz Terra Santa

Séc. XIX

Alt: 24,5 cm

Vendido por 130.00 EUR