Lote 3 de 33
Leilão: 2257 |
Lote: 60866
| Licitações: 16
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Madeira com embutidos em madre-pérola e osso
Cruz Terra Santa
Séc. XIX
Alt: 24,5 cm
Vendido por 130.00 EUR