Lote 6 de 33
Leilão: 2257 |
Lote: 60955
| Licitações: 15
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Nossa Senhora das Dores
Óleo sobre tela
Séc. XVIII/XIX
42,5x34 cm
Nota: Craquelê restaurado por Reys Santos em 1968
Vendido por 130.00 EUR