Lote - Cena Clássica

  • Lote Terminado
Leilão: 2257 | Lote: 61003 | Licitações: 0

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Cena Clássica

Óleo sobre tela

Assinado, Séc. XIX, Escola Italiana à maneira de Caravaggio

68x51 cm

Nota: Reentelado e com pequenas sujidades. Bonita moldura em

madeira esculpida dourada

Reserva: 350€

Lote Retirado