Lote 7 de 33
Leilão: 2257 |
Lote: 61003
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Cena Clássica
Óleo sobre tela
Assinado, Séc. XIX, Escola Italiana à maneira de Caravaggio
68x51 cm
Nota: Reentelado e com pequenas sujidades. Bonita moldura em
madeira esculpida dourada
Reserva: 350€
Lote Retirado