Lote - P. Van Veen

  • Lote Terminado
Leilão: 2257 | Lote: 51513 | Licitações: 10

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

P. Van Veen

Paisagem Holandesa com Moinho

Óleo sobre tela

Final do séc. XIX/Ínicio do séc. XX

Assinado

17,5x23 cm

Nota: Pequeno furo na tela no canto superior direito e moldura com pequenas falhas.

Vendido por 57.00 EUR