Lote 11 de 33
Leilão: 2257 |
Lote: 51513
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
P. Van Veen
Paisagem Holandesa com Moinho
Óleo sobre tela
Final do séc. XIX/Ínicio do séc. XX
Assinado
17,5x23 cm
Nota: Pequeno furo na tela no canto superior direito e moldura com pequenas falhas.
Vendido por 57.00 EUR