Lote 8 de 33
Leilão: 2257 |
Lote: 61097
| Licitações: 13
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Escultura em talha dourada
Parte superior de um altar
Escultura em talha dourada
Séc. XVIII (o resplendor é posterior)
Altura total: 81 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 160.00 EUR