Lote - Cruz Terra Santa

  • Leilão a Decorrer
Lote 1 de 35

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2289 | Lote: 62002 | Licitações: 10

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Madeira com embutidos em madre-pérola

Cruz Terra Santa

Séc. XVIII

Alt: 63 cm (invulgar)

Nota: Faltam 2 placas de madre-pérola na base. Peça bastante invulgar

pelo grande tamanho