Lote 1 de 35
Leilão: 2289 |
Lote: 62002
| Licitações: 35
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Madeira com embutidos em madre-pérola
Cruz Terra Santa
Séc. XVIII
Alt: 63 cm (invulgar)
Nota: Faltam 2 placas de madre-pérola na base. Peça bastante invulgar
pelo grande tamanho
Vendido por 360.00 EUR