Lote - H. Schmidt

  • Leilão a Decorrer
Lote 35 de 35

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2289 | Lote: 54665 | Licitações: 4

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

H. Schmidt

Óleo sobre tela

Assinado H.S

67x97 cm