Lote 35 de 35
Leilão: 2289 |
Lote: 54665
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
H. Schmidt
Óleo sobre tela
Assinado H.S
67x97 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
H. Schmidt
Óleo sobre tela
Assinado H.S
67x97 cm
Vendido por 20.00 EUR