Lote 11 de 35
Leilão: 2289 |
Lote: 60976
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Aguarela sobre cartão
L. Pimentel
Marinha
Aguarela sobre cartão
Assinada e datada 1910
14,5x23 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre cartão
L. Pimentel
Marinha
Aguarela sobre cartão
Assinada e datada 1910
14,5x23 cm
Vendido por 25.00 EUR