Lote - L. Pimentel

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2289 | Lote: 60976 | Licitações: 3

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Aguarela sobre cartão

L. Pimentel

Marinha

Aguarela sobre cartão

Assinada e datada 1910

14,5x23 cm