Lote - L. Pimentel

  • Lote Terminado
Leilão: 2289 | Lote: 60976 | Licitações: 4

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Aguarela sobre cartão

L. Pimentel

Marinha

Aguarela sobre cartão

Assinada e datada 1910

14,5x23 cm

Vendido por 25.00 EUR