Lote - Oratório

  • Lote Terminado
Leilão: 2289 | Lote: 62115 | Licitações: 23

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Madeira e vidro

Oratório

Madeira e vidro

Séc. XIX

Alt: 97 cm

Nota: Defeitos.

Vendido por 160.00 EUR