Lote 3 de 35
Leilão: 2289 |
Lote: 62115
| Licitações: 23
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Madeira e vidro
Oratório
Madeira e vidro
Séc. XIX
Alt: 97 cm
Nota: Defeitos.
Vendido por 160.00 EUR
Madeira e vidro
Oratório
Madeira e vidro
Séc. XIX
Alt: 97 cm
Nota: Defeitos.
Vendido por 160.00 EUR