Lote - Oratório

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2289 | Lote: 62115 | Licitações: 9

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Madeira e vidro

Oratório

Madeira e vidro

Séc. XIX

Alt: 97 cm

Nota: Defeitos.