Lote - Peça de altar (Porta de Sacrário adaptada)

  • Lote Terminado
Leilão: 2289 | Lote: 62274 | Licitações: 2

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Escultura em madeira pintada com dourados

Peça de altar (Porta de Sacrário adaptada)

Decorações de florões e custódia

4Trabalho do séc. XIX

Alt: 67 cm

Nota: Pequenos defeitos

Reserva: 120€

Vendido por 130.00 EUR