Lote 9 de 35
Leilão: 2289 |
Lote: 62274
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Escultura em madeira pintada com dourados
Peça de altar (Porta de Sacrário adaptada)
Decorações de florões e custódia
4Trabalho do séc. XIX
Alt: 67 cm
Nota: Pequenos defeitos
Reserva: 120€
Vendido por 130.00 EUR