Lote - Peça de altar (Porta de Sacrário adaptada)

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2289 | Lote: 62274 | Licitações: 1

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Escultura em madeira pintada com dourados

Peça de altar (Porta de Sacrário adaptada)

Decorações de florões e custódia

4Trabalho do séc. XIX

Alt: 67 cm

Nota: Pequenos defeitos

Reserva: 120€