Lote - Santo António com O Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 2289 | Lote: 62071 | Licitações: 14

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Escultura em madeira

Santo António com O Menino

Escultura em madeira

Séc. XIX

Alt: 50 cm

Nota: Teve pequenos restauros.

Vendido por 219.00 EUR