Lote 19 de 35
Leilão: 2289 |
Lote: 62071
| Licitações: 14
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Escultura em madeira
Santo António com O Menino
Escultura em madeira
Séc. XIX
Alt: 50 cm
Nota: Teve pequenos restauros.
Vendido por 219.00 EUR