Lote 30 de 36
Leilão: 2203 |
Lote: 58600
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Anthony
Vista marítima com barcos
Óleo sobre tela
Assinado
57x89 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Anthony
Vista marítima com barcos
Óleo sobre tela
Assinado
57x89 cm
Vendido por 25.00 EUR