Lote - Anthony

  • Lote Terminado
Leilão: 2203 | Lote: 58600 | Licitações: 5

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Anthony

Vista marítima com barcos

Óleo sobre tela

Assinado

57x89 cm

Vendido por 25.00 EUR