800.00 EUR
Retábulo
Retábulo
Peça do séc. XVIII em madeira esculpida
Madeira pintada e com dourados, decorada com cabeças de anjo nas
laterais inferiores
130x75 cm
Nota: Pequenos defeitos e dourados repintados posteriormente
Reserva: 300€