Lote - Busto de Bispo

  • Lote Terminado
Leilão: 2203 | Lote: 59191 | Licitações: 18

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Escultura em madeira policromada

Busto de Bispo

Séc. XVII / XVIII

Alt: 30,5 cm

Nota: Pinturas posteriores e sinais de xilófagos.

Vendido por 160.00 EUR