Lote 8 de 36
Leilão: 2203 |
Lote: 59191
| Licitações: 18
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Escultura em madeira policromada
Busto de Bispo
Séc. XVII / XVIII
Alt: 30,5 cm
Nota: Pinturas posteriores e sinais de xilófagos.
Vendido por 160.00 EUR