Lote 20 de 36
Leilão: 2203 |
Lote: 59201
| Licitações: 23
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Manuel Tavares
"A 2 panos" (Ria de Aveiro)
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1991
50x36,5cm
Vendido por 185.00 EUR