Lote - Manuel Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 2203 | Lote: 59201 | Licitações: 23

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares

"A 2 panos" (Ria de Aveiro)

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1991

50x36,5cm

Vendido por 185.00 EUR