Lote - Maria Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 2203 | Lote: 59277 | Licitações: 11

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela colada em cartão

Maria Reis

Figura feminina

Assinado e datado 1937

31,5x36 cm

Vendido por 45.00 EUR