Lote 33 de 36
Leilão: 2203 |
Lote: 56499
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela colada em cartão
N. Morton
Roma
Assinado e datado 1950
19x24 cm
Vendido por 20.00 EUR