Lote - N. Morton

  • Lote Terminado
Leilão: 2203 | Lote: 56499 | Licitações: 4

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela colada em cartão

N. Morton

Roma

Assinado e datado 1950

19x24 cm

Vendido por 20.00 EUR