Lote - Pátio de Casa Rústica

  • Lote Terminado
Leilão: 2203 | Lote: 58574 | Licitações: 22

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Pátio de Casa Rústica

Óleo sobre tela

Assinado Garção e datado 1917

32,5x40,5 cm

Vendido por 140.00 EUR