Lote 23 de 36
Leilão: 2203 |
Lote: 58574
| Licitações: 22
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Pátio de Casa Rústica
Óleo sobre tela
Assinado Garção e datado 1917
32,5x40,5 cm
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre tela
Pátio de Casa Rústica
Óleo sobre tela
Assinado Garção e datado 1917
32,5x40,5 cm
Vendido por 140.00 EUR