Lote 33 de 38
Leilão: 2864 |
Lote: 78965
| Licitações: 18
ARTE SACRA E COLECCIONISMO
3 Óleos diversos
- Paisagem, óleo sobre tela colada em cartão, 12,5x19,5 cm (mínimas faltas de tinta)
- Farol, óleo sobre tela colado em cartão, assinado ilegível, 9x13,5 cm
- Natureza morta, óleo sobre tela colada em cartão, 19x28 cm
Vendido por 120.00 EUR