Lote - 3 Óleos diversos

  • Lote Terminado
Leilão: 2864 | Lote: 78965 | Licitações: 18

ARTE SACRA E COLECCIONISMO

3 Óleos diversos

- Paisagem, óleo sobre tela colada em cartão, 12,5x19,5 cm (mínimas faltas de tinta)

- Farol, óleo sobre tela colado em cartão, assinado ilegível, 9x13,5 cm

- Natureza morta, óleo sobre tela colada em cartão, 19x28 cm

Vendido por 120.00 EUR