Lote 29 de 38
Leilão: 2864 |
Lote: 80080
ARTE SACRA E COLECCIONISMO
Óleo sobre platex
Carlos de Almeida
Óleo sobre platex
Assinado e datado 65
38x49 cm
Vendido por 37.00 EUR
Óleo sobre platex
Carlos de Almeida
Óleo sobre platex
Assinado e datado 65
38x49 cm
Vendido por 37.00 EUR