Lote - Carlos de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 2864 | Lote: 80080 | Licitações: 8

ARTE SACRA E COLECCIONISMO

Óleo sobre platex

Carlos de Almeida

Óleo sobre platex

Assinado e datado 65

38x49 cm

Vendido por 37.00 EUR