Lote 5 de 38
Leilão: 2864 |
Lote: 83280
| Licitações: 11
ARTE SACRA E COLECCIONISMO
Desenho a tinta da China aguarelado sobre papel
Cena erótica
Não assinado, provavelmente do séc. XIX
20x13,5 cm
Nota: Tem no verso carimbo monogramado com coroa de Visconde (?)
Vendido por 56.00 EUR