Lote - Cena erótica

  • Lote Terminado
Leilão: 2864 | Lote: 83280 | Licitações: 11

ARTE SACRA E COLECCIONISMO

Desenho a tinta da China aguarelado sobre papel

Cena erótica

Não assinado, provavelmente do séc. XIX

20x13,5 cm

Nota: Tem no verso carimbo monogramado com coroa de Visconde (?)

Vendido por 56.00 EUR