Lote 27 de 38
Leilão: 2864 |
Lote: 82255
ARTE SACRA E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Estevão Soares
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 60
23x31 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
Estevão Soares
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 60
23x31 cm
Vendido por 40.00 EUR