Lote - Estevão Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 2864 | Lote: 82255 | Licitações: 7

ARTE SACRA E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Estevão Soares

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 60

23x31 cm

Vendido por 40.00 EUR