Lote 7 de 38
Leilão: 2864 |
Lote: 83298
ARTE SACRA E COLECCIONISMO
Sagrada Família
Grande escultura policromada em fibra, gesso, madeira e ferro, com
electrificação e figuras com olhos de vidro. Antiga.
Alt: 124 cm
Nota: Falhas e defeitos
Vendido por 42.00 EUR