Lote - Sagrada Família

  • Lote Terminado
Leilão: 2864 | Lote: 83298 | Licitações: 10

ARTE SACRA E COLECCIONISMO

Sagrada Família

Grande escultura policromada em fibra, gesso, madeira e ferro, com

electrificação e figuras com olhos de vidro. Antiga.

Alt: 124 cm

Nota: Falhas e defeitos

Vendido por 42.00 EUR