Lote - St. Petersburg

  • Lote Terminado
Leilão: 2864 | Lote: 82733 | Licitações: 7

ARTE SACRA E COLECCIONISMO

Par de Aguarelas sobre papel

St. Petersburg

Par de Aguarelas sobre papel

Assinadas (ilegível)

14x28 cm - as manchas

Vendido por 25.00 EUR