Lote 37 de 38
Leilão: 2864 |
Lote: 82733
ARTE SACRA E COLECCIONISMO
Par de Aguarelas sobre papel
St. Petersburg
Par de Aguarelas sobre papel
Assinadas (ilegível)
14x28 cm - as manchas
Vendido por 25.00 EUR
Par de Aguarelas sobre papel
St. Petersburg
Par de Aguarelas sobre papel
Assinadas (ilegível)
14x28 cm - as manchas
Vendido por 25.00 EUR